Вверх страницы
Вниз страницы

Venice: paradise

Объявление

P A R T N E R S

Поддержать форум на Forum-top.ru THE TWILIGHT: CHANTAGE Amazonia. Dangerous adventure. Charmed: New story

N O W _ I N _ T H E _ G A M E:

15 мая. 18:00 - 23:00. Не смотря на то, что в Венеции уже наступает ночь, в городе все еще тепло и безоблачно. Температура - примерно 18 градусов.

P O S T S
долги
B E S T _ P L A Y E R S



N E W S


Ролевая реабилитировалась после закрытия. Мы переехали на новый адрес. Будем рады, если вы придете к нам снова или впервые. Мы ждем вас!



N A V I G A T I O N

R A T I N G S
тут баннеры
W E L C O M E
Добро пожаловать на ролевой форум Venice: После недолгого перерыва ролевая продолжает свое существование, но уже на другом адресе и с другим АМС. Итак, представляем вас ролевую от создательницы первой Венеции - вторая "Venice: paradise"!
A D M I N I S T R A T O R S


M O D E R A T O R S
want here?

Дизайн сделан специально для форума Venice: paradice. Графика by Mr. Space; (ICQ: 7487368)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Venice: paradise » Гостевая книга » Вопросы/жалобы/предложения от гостей и игроков


Вопросы/жалобы/предложения от гостей и игроков

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Придержать внешность?
Задать вопрос?
Высказать жалобу?
И так далее...
Вам сюда!

0

2

добрый день.
надеюсь не страшно, что я пишу сразу на форум.
меня заинтересовала ваша заявка на луле.
но хотелось бы у вас узнать несколько существенных мелочей.
вы планируете создавать проект абсолютно заново или же хотите возродить его?
и в объявлении написано, что рейтинг нс21, т.е. сюжет игры подразумевает убийства, какие-то сцены насилия и как следствие их описание? и, напоследок, какую вы планируете систему игры?
и у вас очень красивый дизайн.)

0

3

маскарад.
Здравствуйте. Проект будет точь в точь как старый. Вчера я восстановила разделы. Сегодня заполню темы и приступлю к пиару. Новый "Venice: paradise" будет близнецом старого. Те же темы, те же шаблоны. Только другой адрес и другие игроки.
Рейтинг будет НЦ-21, да, подразумевает, мы и не спорим. Только, конечно, все это будет отыграно не просто по воле одного из игроков, а потом фразы "Так сложились обстоятельства", а с согласия обоих игроков.
Система игры - локации. Возможно, я решу добавить для любителей эпизодов и эпизодическую. Но пока что это обдумывается.
Спасибо. Честно сказать, мне самой очень нравится этот дизайн.
Если мы вас заинтересовали, то пишите. Нам нужны активные и работающие люди.

0

4

еще помнят уилльямс?
можно же вернуть все, да?

0

5

Francesca Maldini из первой акции придержите мне пожалуйста)

0

6

бич, ваша до 23 мая

mary написал(а):

еще помнят уилльямс?
можно же вернуть все, да?

Лесю? Да возвращайся. Я не против.

0

7

да, лесю. ;з

0

8

mary написал(а):

да, лесю. ;з

сейчас проекту снова нужна ты хД
возвращайся

0

9

не пришел на мыло пароль..:/

0

10

Доброго времени суток.
Поздравляем с переездом. Надеемся, что на новом адресе Ваше процветание пойдет в гору.
Сообщаем Вам, что партнерство обновлено и, в свою очередь, просим сменить шаблон рекламы в нашей теме.

Код:
[align=center] [url=http://eldorado.rusff.me/][img]http://forumstatic.ru/files/0010/ee/67/37433.jpg[/img][/url] 
[size=10]Добро пожаловать в [url=http://qps.ru/WxFuY]Эльдорадо[/url].[/size]
Надоели избитые сюжеты вроде борделя и стритрейсинга? Хочется чего-то яркого, но претят звездные роли? Станьте жителем [url=http://qps.ru/WxFuY]Эльдорадо[/url] и найдите себя в одной из других интересных [url=http://eldorado.rusff.me/viewtopic.php?id=85#p100]профессий[/url].
[/align]

Благодарим за сотрудничество.
Ваш партнер - Эльдорадо.

http://eldorado.rusff.me

0

11

снова здравствуйте.)
ну это радует, ибо многие ставят высокий рейтинг, а потом как-то. бывают очень недовольны происходящим в игре или вовсе начинают ставить запреты на большую часть разрешённого в нс21.
локационная системы игры меня более чем устраивает, так что вы меня почти заманили к себе.)
знаете, мне кажется, у вас очень перспективный сюжет. такой приятный и без лишнего накала страстей, да и персонажи акций дополняют его прекрасно. но, знаете, достаточно сильно отпугивают в сюжете и некоторых акциях многочисленные тавтологии, они как-то сразу упрощают и написанное становиться весьма сумбурным.
ну и чисто мне, как любителю, не хватает десятого размера шрифта текста, он смотрится более аккуратно и компактно на мой взгляд конечно.)
и, наверное, меня сейчас немного пугает и останавливает от регистрации, что вы редко заходите на форум.

0

12

Не надо 10 шрифт, он все зрение убивает ><

Отредактировано Michela Grande (2012-05-22 19:14:23)

0

13

Доброго времени суток.
Пришла на вашу ролевую, полная радужных надежд, добросовестно прочитала сюжет и правила, но заметила что посещаемость крайне мала. Жива ли еще ролевая?

0

14

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "venicep.rusff.me" на почту freeauditsite@gmail.com

0

15

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "venicep.rusff.me" на почту freeauditsite@gmail.com

0

16

Добрый день!

Бесплатно продвинем ваш сайт за 1-4 дня на топовые позиции в Яндексе (ТОП - 1-10).
Бесплатно на тест возьмем до 100 запросов. Как увидите свой сайт на топовых позициях - обсудим сотрудничество.
Если заинтересовало предложение - для связи со мной — Whatsapp: +79107133891; Telegram: @Griafir;  E-mail: irina20-68@mail.ru

0

17

Здравствуйте! Хотел бы сделать заказ в вашей компании.
Ранее разговаривал с менеджером, но пишу в нерабочее время, чтобы не забыть это сделать днем.
Спасибо. Номер для связи +79151790357

0

18

Интернет-магазин «4Mac» - это качественные и недорогие запчасти для телефонов,
планшетов и ноутбуков с доставкой по Москве и всей России.
Каталог, цены. Телефон: +7 495 255 73 79

0

19

Добрый день. Нашли ваш сайт в Яндексе.
Обратили внимание, что ваш нынешний сайт достаточно устарел, поэтому могут быть проблемы с получением новых клиентов из-за высокой конкуренции и кризисных условий.
Мы профессионально занимаемся увеличением продаж в интернете, именно в вашей сфере, путём разработки правильных продающих сайтов.
Работаем быстро, главное для нас - решить вашу проблему как можно скорее. С удовольствием поможем!

Если предложение заинтересовало, то можете ответить на письмо.

0

20

Установка кондиционеров от 15000р в Москве и МО в квартире, в доме, в офисе.
Акция до 30 июня! - Гарантия на монтаж 2 года.
Работаем с пылесосом и алмазной резкой.

Монтаж за 2-3 часа (зависит от сложности)
Оплата после монтажа
При покупке кондиционера с монтажом, скидка на монтаж до 20%
Работаем с наличным и безналичным расчетом!
Кондиционеры в рассрочку.

Звоните по номеру: +7 (495) 432-42-88

Почта: turbo-expert@bk.ru

С уважением компания Turbo Expert

0

21

Не смог дозвониться по поводу заказа.
Перезвоните пожалуйста.
Ирина +7 908-558-08-08

0

22

Ваш микрозайм одобрен - выдача в день обращения

Мурад
7 495 476-66-62
everestinvest@bk.ru

0

23

Здравствуйте! Увеличиваю поток клиентов с онлайн карт!

Накрутка рейтинга на Авито/Яндекс/2гис/Маркетплейсы и др.

А так же:
- Удаление отзывов на Яндексе и Авито!
- Реклама в Яндекс/Гугл, ВК и Инстаграм.
- Создание и СЕО сайтов.
- Авито продвижение.

Если интересно, пишите мне в WhatsApp: +7(962) 546-38-36

0

24

создаем сайты , мобильные приложения, скрипты, автоматизируем бизнес. Заплатим вам 25? от суммы чека приведенного клиента. Идеально для руководителей отделов и через кого проходят заказы.
Тг @ok77ok77 newtoneit.ru

0

25

Меня зовут Владислав из компании Web Hero. Мы обнаружили технические недочеты на вашем сайте, которые могут стать причиной ухода клиентов.
Наша команда готова оперативно устранить эти проблемы и гарантировать бесперебойную работу вашего сайта.

Давайте обсудим, как мы можем помочь. Оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru или свяжитесь со мной по sale.tp1@wbhr.ru.

С уважением, Владислав.

0

26

Приветствую! Это Владислав из компании Web Hero.

Вы знали, что ошибки на сайте могут отпугнуть больше трети ваших потенциальных клиентов? Вот несколько фактов из исследований компаний:

1. Согласно исследованию компании Google, более 50% пользователей покидают сайт, если он загружается дольше, чем за 3 секунды. Медленная загрузка сайта часто связана с наличием технических ошибок.
2. Согласно исследованию компании Adobe, каждая ошибка на веб-сайте может стоить компании до 9% потерь в конверсии. Это подчеркивает важность минимизации ошибок на сайте для повышения доходности бизнеса.
3. Данные компании Akamai показывают, что даже короткие сбои в работе сайта могут привести к существенным финансовым потерям. Например, если сайт Amazon.com падает на 1 минуту, это может привести к потере доходов в размере до $220 000.

Мы предлагаем Вам профессиональную техподдержку для бесперебойной работы вашего веб-ресурса:

– Доработка функционала.
– Наполнение контентом.
– Адаптация под моб. устройства.
– Дизайн и проектирование.
– Обновление CMS и плагинов.
– Хостинг и домены.
– Интеграция с сервисами.
– Мониторинг и обслуживание.

Давайте обсудим, как усовершенствовать ваш сайт. Оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru или свяжитесь со мной по email: sale.tp1@wbhr.ru.

Воспользуйтесь промокодом TPKOMPAS0224 и получите бесплатный тех. аудит вашего сайта.

0


Вы здесь » Venice: paradise » Гостевая книга » Вопросы/жалобы/предложения от гостей и игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно